Lot n° 3

Estimation :

SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON Cuivre 21,5 X 16 CM Manques, restaurations et accident Notre tableau est la reprise de la composition de Guido Reni conservée à Rome, Santa Maria della Concezione (toile, 293 x 202 cm)