QUATRE CARREAUX DE REVÊTEMENT EN CÉRAMIQUE POLYCHROME.... Lot 218
Résultat :
Estimation :
QUATRE CARREAUX DE REVÊTEMENT EN CÉRAMIQUE POLYCHROME. TUNISIE, XVIIIE SIÈCLE. Décor de rosace formée par quatre carreaux émaillés en polychromie. Dim. avec cadre: 29 x 29 cm