Le petit Pierre. Paris, Calmann-Lévy, 1928, in-8, demi- rel. à coins maroquin grenat, dos à nerfs, couv. et dos conserv. tête dor. (coins émoussés, traces de frottements au dos). Edition revue et corrigée par l'auteur numérotée sur papier vélin du Marais (*)