Lot n° 20

ALLEMAGNE (H. R. d')

Résultat :
Estimation :

Les accessoires du costume et du mobilier depuis le treizième jusqu'au milieu du dix-neuvième siècle. Paris, Schemitt, 1928, 3 forts vol. in-4, cart. édit. (dos décol. au tome 1 et us.). Avec de nombreuses phototypies