JOURNAL DE LA France. 1791-1792. S.l., s.d., 3 vol. in-4, veau marbr., dos à nerfs, ornés fortes mouillures. Du 1er janvier 1791 au 30 décembre 1791 et du 1er janvier 1792 au 30 juin 1792