Lot n° 3

Georges GARDET (1863-1939)

Résultat :

Le Bison Bronze à patine brun noir signé "A.Gardet", cachet "Susse Frères Éditeurs Paris" et numérotée "8" - H. 36 x L. 57 x P. 23 cm