Gorge en bois mouluré et doré, motif en stuc à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Gorge en bois mouluré et doré, motif en stuc à la vue début XIXème siècle (usures) 16,2 x 21,7 cm - Profil: 3,8 cm sont joints une gorge en bois mouluré et doré début du XIXème siècle 20,6 x 26 cm - Profil: 4 cm (3F) et un cadre en bois mouluré blanc et or XXème siècle 15,8 x 20,3 cm - Profil: 5,2 cm (1F)