Lot de six cadres en bois mouluré et teinté XIXème et XXème siècle 45 x 59,5 cm - Profil: 4,5 cm 44,5 x 53,5 cm - Profil: 3,8 cm 41,3 x 58 cm - Profil: 6 cm 38,9 x 49,5 cm - Profil: 3,5 cm 32 x 45,6 cm - Profil: 5,3 cm 32,2 x 48,8 cm - Profil: 3,9 cm