Lot de cinq cadres en bois mouluré XIXème et XXème... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq cadres en bois mouluré XIXème et XXème siècle 21,8 x 31 cm - Profil: 3,4 cm 23,2 x 31,3 cm - Profil: 3,3 cm 28,7 x 34,5 cm - Profil: 5,4 cm 23 x 30,1 cm - Profil: 4 cm 27 x 38,6 cm - Profil: 3,3 cm