Lot de sept baguettes en bois mouluré XIXème siècle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot de sept baguettes en bois mouluré XIXème siècle 23,5 x 25 cm - Profil: 4 cm 17,9 x 23 cm - Profil: 4 cm 19,5 x 24,2 cm - Profil: 2,5 cm 20,3 x 25 cm - Profil: 2 cm 19,7 x 27,7 cm - Profil: 3,4 cm 18,1 x 22,8 cm - Profil: 2,8 cm 22,7 x 28,5 cm - Profil: 3 cm