Lot n° 21

Comte de Odon de TOULOUSE-LAUTREC (XIXe)

Estimation :

Le cheval Niniche. Huile sur toile, titrée en bas à gauche «Niniche, forêt de Paimpol 6 août». 37 x 45 cm. (Petit accident)