MÉDAILLE de très gros module en bronze non portable, attribuée au revers à "L.A. BARBET - MOBILE - ISSY - PARIS", poinçon de la maison Arthus Bertrand, dans un écrin en cartonnage bordeaux, diamètre: 68 mm. Coll.1124. SUP (*)