Lot n° 30

Estimation :

HONFLEUR, 287E SECTION, JETON en argent aux armes de la Ville, au revers "VÉTÉRANS 1870-1871 - 287e SECTION - 25 JUIN 1899", poinçon à la tête de sanglier, diamètre: 23 mm. TTB