CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans des Armées de Terre et de Mer, insigne de membre du 2e type, en métal doré et émaillé, ruban reconstitué, 34,3 x 52 mm. VR p,128, 1.1. TTB