CAISSE POUR LES VEUVES ET ORPHELINS des Vétérans des Armées de Terre et de Mer, insigne de membre du 1er type, en métal doré et émaillé, ruban cousu avec bouton "P. HARANGER. 38 R. RAMBUTEAU", 34 x 53 mm. VR p,128, 1.1. TTB