P. ou D. WALLAERT.
Paysage animé de personnages... Lot 52
Résultat :
Estimation :
P. ou D. WALLAERT.
Paysage animé de personnages et ruines. (Mouillures).
Pêcheurs et femmes près d'un rivage.
Deux dessins au lavis d'encre.
Haut. : 16 cm x Larg. : 22,5 cm.
Cadres en bois doré de l'époque.