D’après UNICA (Unica ZÜRN, femme de Hans Bellmer).... Lot 44
Résultat :
Estimation :
D’après UNICA (Unica ZÜRN, femme de Hans Bellmer).
Gravure numérotée° 61/120 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon.
Haut. : 25 cm – Larg. : 16 cm.
Cadre baguette, sous verre.