Lot n° 32

RATEAU Armand-Albert (1882-1938)

Estimation :

Miroir à main à prise en ivoire ornée de deux cygnes en bronze à patine vert antique. La glace ovale est cernée d'un rang de perles souligné de marguerites épanouies. Circa 1920-1922. Manque une vis au dos. Estampillé . Longueur : 32 cm