COFFRE en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un abattant. Ancien travail du Queyras H. 39 L. 61 cm On joint une table d'appoint en bois mouluré et patiné. Ancien travail asiatique H. 71 L. 38 cm