Relief blanc Sculpture en bois du Brésil, laqué blanc, signée et datée 2005 H. 11 L. 25 P. 25 cm On joint une documentation Note: Joao Carlos Galvao - Artiste Brésilien, a réalisé de nombreuses commandes publiques et oeuvres monumentales