Pommes Deux sculptures en bronze, signées Yilm et datées 88 On joint: -un bas relief en bronze signé Louis Derbré (1925-2011) et daté 88 -HERVÉ DI ROSA (NÉ EN 1959) La Marianne de la salle des mariages de Bobigny Sculpture en résine à l'imitation du bronze, signée et datée 2001 H. 10 cm -UNE BAIGNEUSE EN BRONZE PATINÉ