Femme au chignon Sculpture en terre cuite patinée, signée H. 41 cm On joint: ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXÈME SIÈCLE, DÉBUT XXÈME SIÈCLE Écolier Sculpture en terre cuite sur piedouche, signature illisible H. 42 cm