Les Ballets Russes Sculpture en bronze patiné ajourée sur le socle en ébène de makassar, monogrammée RL H. 25 avec socle On joint: - UNE PLAQUE COMMÉMORATIVE de la fête des 4 z'arts en bronze patiné à nuance verte, datée 1948 dans le goût aztèque érotique L. 20,5 cm - UNE SCULPTURE en aluminium représentant des acrobates, monogrammée YR datée 01 H. 15 cm - ROGER BEZOMBES (1913-1994) Arbre Sculpture en aluminium monogrammée RB H. 16,5 cm