Lot n° 47

CABIÉ Louis, 1854 -1939

Estimation :

Bords de rivière en Dordogne, Les Eyzies 1898 Huile sur panneau (restaurations), signé, situé et daté en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette, 25 x 31 cm