BEAUDIN André, 1895 -1979 et HUGNET Georges, 1904... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Figures, 1947 Deux dessins à la plume et gouache sous un même montage sur des feuilles de format irrégulier, chacune signée et datée, inscrip - tion sur le montage André Beaudin mis en couleur par G. H. 1947, 27,5 x 33 cm et 18,5 x 23 cm