Lot n° 33

VILLON Jacques, 1875 -1963

Estimation :

Prométhée délivré Lithographie en noir et doré sur Japon, signée en bas à gauche et dans la planche en bas à droite, 40 x 28,5 cm. Ginestet&Pouillon, App. 119