Bouquet de roses, 1927, d'après Van Gogh Eau-forte et aquatinte en couleurs, EA 1 / 10, signée en bas à droite avec envoi à Robert Valanay, timbre à sec en bas à gauche, 38 x 50 cm. Ginestet&Pouillon, n° E651