Le pigeonnier normand, 1959 Lithographie en couleurs sur Japon (petites rousseurs de papier collant au dos en marge et pli dans un angle), signée en bas à droite, envoi en bas à gauche, 30 x 48 cm. Ginestet&Pouillon, App. 110