Lot n° 96

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)

Résultat :
Estimation :

Rythmes. Technique mixte sur panneau. Signée et titrée en bas à droite. 61 x 46 cm. Provenance: Collection du Docteur Jayle, Marseille