SERVICE HYDROGRAPHIQUE DE LA MARINE. Iles Vierges... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SERVICE HYDROGRAPHIQUE DE LA MARINE. Iles Vierges - Trinidad - Porto Rico - Guadeloupe - Martinique - Antigua. Paris, ca. 1960. Lot de 14 cartes de format in-plano et grand in-folio. Plis marqués, rousseurs éparses, taches brunes, 1 carte coupée en 2 (îles Vierges). Ensemble de cartes figurant différentes îles des Antilles: Trinitéet- Tobago, Iles Vierges, Porto Rico, Antigua, la Martinique et la Guadeloupe