Lot n° 10

Estimation :

ICÔNE SUR BOIS «VIERGE À L'ENFANT», ENTOURÉE D'ANGES. Travail russe fin XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm