Juan Luna Novicio Badoc 1857 - Hong-Kong 1899 Lot n° 1539
Résultat :
Estimation :
Young Woman in a Garden Watercolour on paper. Juan Luna Novicio. Badoc 1857 - Hong-Kong 1899 Joven en un jardín. Acuarela sobre papel Firmada, localizada y fechada en Roma en 1882 66x101 cm