Garden, probably Majorca Oil on canvas. Eliseo Meifrén. Barcelona 1857 - 1940 Jardín, probablemente Mallorca. Óleo sobre lienzo Firmado. En el reverso, diversas caricaturas y una inscripción ""nº 10.000"" 80x100,6 cm