Lot n° 864

Résultat :
Estimation :

Fan with fretted ivory ribbing, late 18th Century. Abanico con varillaje en marfil calado, de finales del siglo XVIII. País en papel pintado al gouache y dorado. Ligeros desperfectos 25,5 cm long. varillaje