BAROVIER Ercole (1889-1974) Per Barovier & Toso... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Coupe conque "a grosse costolature" en épais verre "Iridato" travaillé à chaud, circa 1942. Signée Barovier Toso n°21/30. Éclats sous la base. Hauteur: 14 cm - Longueur: 28,5 cm