JOSE HERNANDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931-2005) Lot n° 322
Résultat :
Estimation :
Las celdas Carpeta con cinco litografías de 51 x 65 cm. Firmadas y numeradas:30/35 Las estampas de la Cometa 4. Editorial Gustavo Gili S.A. Barcelona 1967. Salida