Lot n° 318

SALVADOR VICTORIA

Résultat :
Estimation :

(Mora de Rubielos, Teruel, 1929-1994) Sin título Serigrafía de 50 x 65 cm. Firmada, numerada: 13/35 y fechada en 1967. Salida