PENDIENTES FIRMADOS YANES Realizados en oro, parte... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PENDIENTES FIRMADOS YANES Realizados en oro, parte superior con cabujones de rubí, esmeralda y zafiro y parte inferior con un rubí y un zafiro talla cabujón orlados cada uno por dieciséis diamantes talla brillante, peso total aproximado de ambos, 1.12 ct. Salida