ALFILER SIGLO XIX Realizado en oro y plata, en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ALFILER SIGLO XIX Realizado en oro y plata, en forma de media luna, con once diamantes talla brillante antigua, con un peso total aproximado de 2.20 ct. Acompañado por sesenta y siete diamantes talla rosa con un peso total aproximado de 1.60 ct. (Faltan dos piedras). Salida