RELOJ DE BOLSILLO Realizado en oro, Saboneta,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
RELOJ DE BOLSILLO Realizado en oro, Saboneta, marca Longines. Esfera esmaltada en blanco con índices horarios arábigos esmaltados en negro, y ventana segundero a las 6h. Maquinaria Longines con nº 2991022. Guardapolvo con medallas de 5 grandes premios (Paris, etc) y en tapa anterior iniciales "E/S" entrelazadas. (Ligeros deterioros). Salida