Élégant vase fuselé sur piédouche en verre multicouche à décor de freesias en plaquettes appliquées à chaud et ciselées à la roue, feuilles en poudre de vitrification dégagé à l’acide sur un fond blanc à marbrures intercalaires. Deux anses en verre appliquées à chaud.
Signé.
Hauteur : 37 cm