Paire de CADRES en bois et placage de palissandre... Lot 487
Résultat :
Estimation :
Paire de CADRES en bois et placage de palissandre encadrant deux gravures en noir «Moïse sauvé des eaux» et «Moïse au pays de Madian», Maison Goupil et Vibert, avec leurs verres anciens. XIXe siècle. (Accidents au placage). 75,5 x 97 x 9,5 cm