facebook
Lot n° 16
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. (Modifié dans ses dimensions). 7 x 12,5 x 7,5 cm