Assemblée de personnages dans un parc autour du Roi Louis XVI et de la Reine Marie-Antoinette devant le passeur Caron, symbolisant la mort. Gravure en noir du XIXe siècle. A vue 53 x 69,5 cm Accidents en bas en marge