Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles clips panaches en platine sertis de diamants taille ancienne pour environ 12 cts et saphirs ovales (petites égrisures). Vers 1930. Système postérieur en or gris. Poids: 29.10 g