Paire de boucles d'oreilles clips panaches en... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles clips panaches en platine sertis de diamants taille ancienne pour environ 12 cts et saphirs ovales (petites égrisures). Vers 1930. Système postérieur en or gris. Poids: 29.10 g