IMPORTANTE STATUETTE EN BISCUIT. Représentant... Lot 268
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE STATUETTE EN BISCUIT. Représentant Louis ii de condé dit «Le grand condé» en pied à la bataille de Dunkerque 1746. Signé «Rolland 1785» haut: 50 cm. (manque le sabre qui a été remplacé ici par une copie en bois.) Réparation à un doigt sinon t.b.e