Etudes de nu, Paris, 1923. 2 tirages au charbon d'époque montés sur carton, signés au crayon rouge sur l'image. 23,2 x 17,5 cm et 23,4 x 17,5 cm Bibliographie: J-C Lemagny «Albert Rudomine», Ed. Alain Desvergnes, 1983, p. 6