Lot n° 38

ÉCOLE ANGLAISE, 1860

Résultat :
Estimation :

Fagoteur dans un parc dévasté par une tempête Aquarelle signée et datée "I.T./1860" en bas à droite 51 x 75 cm (19,89 x 29,25 in.)