Lot n° 23

ÉCOLE ALLEMANDE, 1826

Estimation :

Trois pêcheurs sur un littoral Plume et encre brune, monogrammé et daté "JTS. 1826" en bas à gauche 10,40 x 16 cm (4,06 x 6,24 in.) (Taches)