Lot n° 22

Jean LURÇAT

Résultat :
Estimation :

Papillons. 1965?. Lithographie. 345 x 450. Impression en couleurs. Belle épreuve annotée: «EA» numérotée et signée. Traces d'insolation. Cadre.